Комфортное загородное жилье "Утро с Вами" Тюмень

Почему дом заказать лучше зимой

Не рано ли задумываться о строительстве собственного дома в зимнее время? Это первый вопрос, который задан Дмитрию Александровичу.

Оказывается, не рано. Зимой нужно готовиться к строительству: обсуждать семьей проекты и планировки домов, изучать коммерческие предложения строительных компаний. Именно в зимние время есть возможность заполучить самые выгодные и доступные по цене предложения. Кроме того, зима – это прекрасная  возможность приобрести и укомплектовать свою стройку материалами по доступным ценам, ведь в строительный сезон их стоимость вырастет в разы.

Дом должен быть качественным, а не бюджетным

На вопрос «Из чего можно построить самый бюджетный вариант дома?» Дмитрий Антонов ответил:

— Когда люди заводят со мной разговор о строительстве нового дома, я сразу предлагаю исключить термин «бюджетный вариант». В современном мире нужно строить из современных материалов. Пусть дом будет поменьше площадью, но это будет качественный и безопасный дом.

В качестве примера дома, построенного компанией «Веванта», по ТВ показали дом, выполненный по проекту «Елена» в коттеджном поселке Зеленые Холмы. Дом построен под ключ, это значит, выполнена улучшенная черновая отделка помещений, установлены окна, двери, заведены все инженерные коммуникации. Проведены пуско-наладочные работы подачи отопления, водоснабжения, водоотведения. Дом облицован керамическим кирпичом, сделана отмостка. Остается – всего лишь косметическая отделка. Таким образом, «Веванта» не предлагает своим клиентам строительство только коробки или только фундамента. Заказал дом в Тюмени — все работы производятся в комплексе под ключ. Тепло, комфортно – заходи и живи!

В ходе интервью был поднят и вопрос о земельных участках. «Веванта» сотрудничает с лучшими девелоперами Тюмени, имеет в штате риелтора и даже располагает собственными участками за городом, поэтому подобрать для своих Клиентов лучшее место для строительства не составляет труда.

Сарафанное радио «Веванта»

С какими сложностями сталкивается обычный человек при строительстве дома? Дмитрий Александрович прокомментировал однозначно:

— В нашей компании сложностей нет, все проходит гладко. Основная трудность для человека, которая возникает изначально — это выбор надежного подрядчика. Мы своим клиентам всегда предлагаем 10-15 телефонных номеров Заказчиков, которые уже проживают в собственных домах. И это наиболее точная и объективная оценка строительной компании. Наши клиенты максимально лояльны к нам и всегда рады дать рекомендации. Когда-то они и сами прошли через этап выбора, поэтому с удовольствием делятся впечатлениями о строительстве.  Вот такое сарафанное радио «Веванта».

В заключение программы журналисты спросили, как долго строится дом? Ответ удивил! Если строительство коттеджа площадью 150-170 м2 начать в мае, то уже через пять месяцев — в октябре — можно и нужно справлять новоселье!

Выбирайте из 5 000 тысяч готовых проектов «Веванта»! Оставляйте заявку на сайте! Звоните! Приходите за домом своей мечты!

stroitelstvo_domov

Поделиться:
Похожие Записи

    Fatal error: Uncaught Error: Cannot use object of type WP_Query as array in /var/www/www-root/data/www/xn----7sbpbmdlrkgsewcd3bzh9b.xn--p1ai/wp-content/plugins/wp-super-cache/wp-cache-phase2.php:3154 Stack trace: #0 /var/www/www-root/data/www/xn----7sbpbmdlrkgsewcd3bzh9b.xn--p1ai/wp-content/plugins/wp-super-cache/wp-cache-phase2.php(2616): wp_cache_post_id() #1 /var/www/www-root/data/www/xn----7sbpbmdlrkgsewcd3bzh9b.xn--p1ai/wp-content/plugins/wp-super-cache/wp-cache-phase2.php(1935): wp_cache_shutdown_callback() #2 [internal function]: wp_cache_ob_callback('<!DOCTYPE html>...', 9) #3 /var/www/www-root/data/www/xn----7sbpbmdlrkgsewcd3bzh9b.xn--p1ai/wp-includes/functions.php(4979): ob_end_flush() #4 /var/www/www-root/data/www/xn----7sbpbmdlrkgsewcd3bzh9b.xn--p1ai/wp-includes/class-wp-hook.php(303): wp_ob_end_flush_all('') #5 /var/www/www-root/data/www/xn----7sbpbmdlrkgsewcd3bzh9b.xn--p1ai/wp-includes/class-wp-hook.php(327): WP_Hook->apply_filters('', Array) #6 /var/www/www-root/data/www/xn----7sbpbmdlrkgsewcd3bzh9b.xn--p1a in /var/www/www-root/data/www/xn----7sbpbmdlrkgsewcd3bzh9b.xn--p1ai/wp-content/plugins/wp-super-cache/wp-cache-phase2.php on line 3154